• Адрес взрослой поликлиники: Москва Гагаринский район Фотиевой, 10
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:09:00-15:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это семейный медицинский центр «МЕДЭП-регионы» расположенная по адресу Фотиевой, 10.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «МЕДЭП-регионы» в городе Москва по адресу Фотиевой, 10, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «МЕДЭП-регионы».

• Короткое описание: семейный медицинский центр
  • Категория: Многопрофильные медицинские центры. Диагностические центры. Услуги кардиолога. Услуги флеболога. Услуги хирурга. Детские поликлиники. Взрослые поликлиники. Услуги массажиста. Медицинские анализы. Услуги терапевта. Услуги детских специалистов. Центры диетологии / нутрициологии. Услуги гинеколога. Услуги аллерголога / иммунолога. Центры мануальной терапии. Услуги психолога. Услуги логопеда. Скорая медицинская помощь
  • Почтовый индекс: 119333

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Фотиевой, 10.