Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: Псков Завеличье район Розы Люксембург, 6Б
  • Расписание работы: Пн:09:00-16:30; Вт:09:00-16:30; Ср:09:00-16:30; Чт:09:00-16:30; Пт:09:00-16:30

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Псков это ПсковГУ «Медико-реабилитационный центр» расположенная по адресу Розы Люксембург, 6Б.

Регион: Россия->Северо-Западный ФО->Псковская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Медико-реабилитационный центр» в городе Псков по адресу Розы Люксембург, 6Б, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Медико-реабилитационный центр».

• Короткое описание: ПсковГУ
  • Категория: Взрослые поликлиники. Детские поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Розы Люксембург, 6Б.