• Адрес взрослой поликлиники: Москва Гагаринский район Строителей, 6 к1 1, 2 этаж
  • Расписание работы: Пн:08:30-20:30; Вт:08:30-20:30; Ср:08:30-20:30; Чт:08:30-20:30; Пт:08:30-20:30; Сб:09:00-19:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это поликлиника «Медицинские услуги» расположенная по адресу Строителей, 6 к1.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Медицинские услуги» в городе Москва по адресу Строителей, 6 к1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Медицинские услуги».

• Короткое описание: поликлиника
  • Категория: Детские поликлиники. Взрослые поликлиники
  • Почтовый индекс: 119311

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Строителей, 6 к1.