• Телефон регистратуры: +7‒777‒166‒46‒47
  • Адрес взрослой поликлиники: улица Гагарина, 10в 2 этаж
  • Расписание работы:

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе это «Лечебно-диагностический центр» расположенная по адресу улица Гагарина, 10в.

Диагностические центры (УЗИ, УЗИ 3D, УЗИ 4D)

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Лечебно-диагностический центр» в по адресу улица Гагарина, 10в, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7‒777‒166‒46‒47 ;
  3. на официальном сайте «Лечебно-диагностический центр».

• Раздел:
  • Категория: Диагностические центры, Взрослые поликлиники
  • Способы оплаты: Наличный расчёт, Перевод с карты
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7‒777‒166‒46‒47 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице улица Гагарина, 10в.