• Адрес взрослой поликлиники: с. Лая Береговая, 23а
  • Расписание работы: Пн:08:00-18:00; Вт:08:00-18:00; Ср:08:00-18:00; Чт:08:00-18:00; Пт:08:00-18:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе с. Лая это «Лайская районная поликлиника» расположенная по адресу Береговая, 23а.

Регион: Россия->Уральский ФО->Свердловская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Лайская районная поликлиника» в городе с. Лая по адресу Береговая, 23а, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Лайская районная поликлиника».

• Категория: Взрослые поликлиники. Детские поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Береговая, 23а.