• Адрес взрослой поликлиники: Белокуриха Славского, 29/1
  • Расписание работы: Пн:08:00-16:00; Вт:08:00-16:00; Ср:08:00-16:00; Чт:08:00-16:00; Пт:08:00-16:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Белокуриха это «Курортная поликлиника им. В.В. Бункова» расположенная по адресу Славского, 29/1.

Регион: Россия->Сибирский ФО->Алтайский край

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Курортная поликлиника им. В.В. Бункова» в городе Белокуриха по адресу Славского, 29/1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Курортная поликлиника им. В.В. Бункова».

• Рейтинг: 3.4 (из 5)
  • Категория: Взрослые поликлиники. Стоматологические поликлиники. Услуги аллерголога / иммунолога. Услуги гинеколога. Услуги дерматовенеролога. Услуги офтальмолога. Услуги хирурга. Услуги эндокринолога. Диагностические центры

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Славского, 29/1.