Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: Березники Деменева, 12
  • Расписание работы: Пн:07:30-18:30; Вт:07:30-18:30; Ср:07:30-18:30; Чт:07:30-18:30; Пт:07:30-18:30; Сб:09:00-13:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Березники это «Краевая больница им. академика Вагнера Е.А.» расположенная по адресу Деменева, 12.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Пермский край

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Краевая больница им. академика Вагнера Е.А.» в городе Березники по адресу Деменева, 12, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Краевая больница им. академика Вагнера Е.А.».

• Категория: Взрослые поликлиники. Услуги терапевта. Услуги аллерголога / иммунолога. Занятия лечебной физкультурой. Услуги хирурга. Диагностические центры. Услуги физиотерапевта. Услуги гастроэнтеролога. Услуги инфекциониста. Услуги невролога. Лечение ЛОР-заболеваний. Услуги офтальмолога. Услуги профпатолога. Услуги пульмонолога. Услуги ревматолога. Ортопедия и травматология. Услуги уролога / андролога. Услуги нефролога. Услуги эндокринолога. Медицинские комиссии. Услуги гинеколога

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Деменева, 12.