• Телефон регистратуры: +7 (39036) 2‒19‒01, регистратура взрослой поликлиники, +7‒961‒743‒76‒93, регистратура детской поликлиники
  • Адрес взрослой поликлиники: Зелёная улица, 50
  • Расписание работы:

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе это «Копьёвская районная больница» расположенная по адресу Зелёная улица, 50.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Копьёвская районная больница» в по адресу Зелёная улица, 50, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7 (39036) 2‒19‒01, регистратура взрослой поликлиники, +7‒961‒743‒76‒93, регистратура детской поликлиники ;
  3. на официальном сайте «Копьёвская районная больница».

• Раздел:
  • Категория: Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (39036) 2‒19‒01, регистратура взрослой поликлиники, +7‒961‒743‒76‒93, регистратура детской поликлиники . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Зелёная улица, 50.