• Адрес взрослой поликлиники: Кемерово Центральный район Николая Островского, 22 к3
  • Расписание работы: Пн:08:00-15:48; Вт:08:00-15:48; Ср:08:00-15:48; Чт:08:00-15:48; Пт:08:00-15:48

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Кемерово это Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского «Консультативная поликлиника» расположенная по адресу Николая Островского, 22 к3.

Регион: Россия->Сибирский ФО->Кемеровская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Консультативная поликлиника» в городе Кемерово по адресу Николая Островского, 22 к3, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Консультативная поликлиника».

• Короткое описание: Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
  • Категория: Взрослые поликлиники. Услуги хирурга. Услуги гепатолога. Услуги уролога / андролога. Услуги пульмонолога. Услуги невролога. Ортопедия и травматология

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Николая Островского, 22 к3.