Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: Пенза Первомайский район Маршала Крылова, 2Б
  • Расписание работы: Пн:08:00-18:00; Вт:08:00-18:00; Ср:08:00-18:00; Чт:08:00-18:00; Пт:08:00-18:00; Сб:08:00-13:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Пенза это ПГУ «Клинический медицинский центр» расположенная по адресу Маршала Крылова, 2Б.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Пензенская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Клинический медицинский центр» в городе Пенза по адресу Маршала Крылова, 2Б, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Клинический медицинский центр».

• Короткое описание: ПГУ
  • Категория: Взрослые поликлиники. Стоматологические поликлиники. Многопрофильные медицинские центры. Медицинские анализы. Диагностические центры. Медицинские комиссии. Услуги терапевта. Услуги дерматовенеролога. Лечение ЛОР-заболеваний. Услуги гинеколога. Услуги психотерапевта. Услуги офтальмолога. Услуги кардиолога. Услуги невролога. Услуги эндокринолога. Услуги хирурга. Услуги инфекциониста. Услуги гастроэнтеролога. Услуги пульмонолога. Ортопедия и травматология. Услуги процедурного кабинета

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Маршала Крылова, 2Б.