• Адрес взрослой поликлиники: Северодвинск Дзержинского, 12
  • Расписание работы: Пн:07:00-20:00; Вт:07:00-20:00; Ср:07:00-20:00; Чт:07:00-20:00; Пт:07:00-20:00; Сб:08:00-15:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Северодвинск это Северодвинская городская поликлиника «Ягры» расположенная по адресу Дзержинского, 12.

Регион: Россия->Северо-Западный ФО->Архангельская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Ягры» в городе Северодвинск по адресу Дзержинского, 12, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Ягры».

• Короткое описание: Северодвинская городская поликлиника
  • Категория: Взрослые поликлиники. Диагностические центры. Медицинские анализы. Услуги терапевта. Услуги хирурга. Услуги офтальмолога. Лечение ЛОР-заболеваний. Услуги кардиолога. Услуги невролога. Услуги онколога. Услуги эндокринолога. Услуги массажиста. Услуги физиотерапевта. Услуги процедурного кабинета

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Дзержинского, 12.