• Адрес взрослой поликлиники: Ош Касымбекова, 2/1
  • Расписание работы: Пн:08:30-18:00; Вт:08:30-18:00; Ср:08:30-18:00; Чт:08:30-18:00; Пт:08:30-18:00; дежурный врач: сб-вс 8:30-15:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Ош это «Группа семейных врачей №7» расположенная по адресу Касымбекова, 2/1.

Регион: Киргизия

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Группа семейных врачей №7» в городе Ош по адресу Касымбекова, 2/1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Группа семейных врачей №7».

• Категория: Взрослые поликлиники. Детские поликлиники
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Касымбекова, 2/1.