Подписывайтесь на Telegram-канал Генережка! Самое интересное из мира технологий, нейросетей, IT и бизнеса.
Контактная информация:
- Телефон регистратуры: +7 (863) 832‒70‒28
- Адрес взрослой поликлиники: Белая Калитва Большая улица, 27
- Расписание работы:
Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Белая Калитва это «Городская поликлиника» расположенная по адресу Большая улица, 27.
Регистратура и расписание
Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Городская поликлиника» в Белая Калитва по адресу Большая улица, 27, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:
- посетив регистратуру взрослой поликлиники;
- по номеру телефона регистратуры +7 (863) 832‒70‒28 ;
- на официальном сайте «Городская поликлиника».
Короткая информация:
- Рейтинг: (из 5)
- Раздел:
- Короткое описание:
- Категория: Взрослые поликлиники
- Способы оплаты:
- Почтовый индекс:
Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (863) 832‒70‒28 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Большая улица, 27.
Еще взрослые поликлиники:
Поликлиника — Тургеневский переулок, 25г
Центральная районная поликлиника — улица Ленина, 60
Серебряно-Прудская поликлиника — Большая Луговая улица, 3а
Поликлиника №1 — Большая Октябрьская улица, 15
«Амбулатория, Городская поликлиника №1» по адресу Бабаева, 35
Поликлиника — Здравоохранения, 12
«Городская поликлиника №10» по адресу Большая Садовая, 106
«Городская поликлиника №10» по адресу Большая Садовая, 107
Ух, ребята! На днях была в поликлинике на Большой улице, 27. Это ж действительно весело! Очередь, конечно, была, как в аттракционе, но в итоге медсестра оказалась просто супер! Помогла мне с вопросами, я даже не ожидала. Такие специалисты — настоящие герои!
Согласен, как-то тоже был на приёме. Очередь, конечно, знатная была, чуть не уснул. Но когда зашёл к врачу, он так классно объяснил всё, что все переживания исчезли. Вот такие медики и вытаскивают из рутины! Респект им за труд!
Да, понимаю тебя! У меня тоже на днях в поликлинике медсестра выручила — с анализами помогла разобраться, а то я вообще запутался. Такие люди реально делают день легче, хотя очередь бесит жутко! Главное, чтоб все такие были!
Ош классно! Меня недавно на прививке медсестра тоже подбадривала, прям душевно. Такие моменты реально спасают, особенно когда всё вокруг муторно и нервно. Жаль, правда, что не во всех местах столько кайфа от персонала, держимся за таких ребят!