Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: Омск Кировский округ Верхнеднепровская, 267
  • Расписание работы: Пн:08:00-15:40; Вт:08:00-15:40; Ср:08:00-15:40; Чт:12:00-18:30; Пт:08:00-15:40

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Омск это «Городская поликлиника №6» расположенная по адресу Верхнеднепровская, 267.

Регион: Россия->Сибирский ФО->Омская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Городская поликлиника №6» в городе Омск по адресу Верхнеднепровская, 267, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Городская поликлиника №6».

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Верхнеднепровская, 267.