• Адрес взрослой поликлиники: Мытищи Парковая 4-я, 16
  • Расписание работы: Пн:09:00-16:20; Вт:09:00-16:20; Ср:09:00-16:20; Чт:09:00-16:20; Пт:09:00-16:20

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Мытищи это г. Мытищи «Городская поликлиника №5» расположенная по адресу Парковая 4-я, 16.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Городская поликлиника №5» в городе Мытищи по адресу Парковая 4-я, 16, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Городская поликлиника №5».

• Короткое описание: г. Мытищи

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Парковая 4-я, 16.