• Телефон регистратуры: 8‒800‒550‒50‒30
  • Адрес взрослой поликлиники: Реутов Юбилейный проспект, 80
  • Расписание работы:

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Реутов это г. Реутов «Городская поликлиника №2» расположенная по адресу Юбилейный проспект, 80.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Городская поликлиника №2» в Реутов по адресу Юбилейный проспект, 80, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры 8‒800‒550‒50‒30 ;
  3. на официальном сайте «Городская поликлиника №2».

• Раздел:
  • Короткое описание: г. Реутов

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона 8‒800‒550‒50‒30 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Юбилейный проспект, 80.