• Адрес взрослой поликлиники: Ижевск Первомайский район Промышленная, 52 138 кабинет; 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:08:00-16:00; Вт:08:00-16:00; Ср:08:00-16:00; Чт:08:00-16:00; Пт:08:00-16:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Ижевск это «Городская клиническая больница №9» расположенная по адресу Промышленная, 52.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Удмуртия республика

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Городская клиническая больница №9» в городе Ижевск по адресу Промышленная, 52, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Городская клиническая больница №9».

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Промышленная, 52.