Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

Поликлиника «Городская клиническая больница №4» расположена по адресу улица Борчанинова, 1 в городе Кизел. Она является взрослым медицинским учреждением, оказывающим широкий спектр медицинских услуг населению.

Поликлиника предоставляет услуги в рамках графика работы дежурного врача, который доступен в субботу с 8:00 до 12:00. Это позволяет пациентам получать неотложную медицинскую помощь в выходные дни.

В поликлинике принимается различными способами оплаты, что делает медицинские услуги доступными для широкого круга пациентов.

Для получения дополнительной информации о предоставляемых услугах и записи на прием необходимо обратиться по телефону: +7 (34255) 5‒14‒20.

Поликлиника «Городская клиническая больница №4» в городе Кизел предлагает профессиональный медицинский сервис для взрослых пациентов, где квалифицированный персонал и современное оборудование гарантируют качество и своевременность оказываемой медицинской помощи.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Городская клиническая больница №4» в Кизел по адресу улица Борчанинова, 1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7 (34255) 5‒14‒20 ;
  3. на официальном сайте.

• Раздел:
  • Короткое описание: поликлиника
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (34255) 5‒14‒20 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику по адресу улица Борчанинова, 1.