• Телефон регистратуры: +7 (8452) 73‒85‒03
  • Адрес взрослой поликлиники: Саратов Ленинский район Строителей, 12Б
  • Расписание работы:

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Саратов это «Центральная районная поликлиника Саратовского района» расположенная по адресу Строителей, 12Б.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Центральная районная поликлиника Саратовского района» в Саратов по адресу Строителей, 12Б, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7 (8452) 73‒85‒03 ;
  3. на официальном сайте «Центральная районная поликлиника Саратовского района».

• Рейтинг: 3.5 (из 5)
  • Раздел:
  • Категория: Взрослые поликлиники, Детские поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (8452) 73‒85‒03 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Строителей, 12Б.