Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

Взрослая поликлиника Благовещенской центральной районной больницы находится по адресу улица Дегтярёва, 14в города Благовещенска. Учреждение функционирует согласно графику работы, который определяется администрацией поликлиники.

В поликлинике предоставляются медицинские услуги для взрослых пациентов. Здесь работает опытный медицинский персонал, включающий врачей различных специальностей, медицинских сестер и других специалистов.

Виды деятельности поликлиники включают медицинскую консультацию, диагностику и лечение различных заболеваний взрослых пациентов. Здесь проводятся общеклинические осмотры, специализированные приемы по разным направлениям медицины, лабораторные исследования, функциональная диагностика и другие необходимые процедуры.

Взрослая поликлиника предлагает различные способы оплаты медицинских услуг. Пациенты могут осуществлять оплату наличными деньгами или использовать электронные платежные системы.

Для получения дополнительной информации о работе поликлиники, услугах и записи на прием, можно обратиться по телефону +7 (38564) 2‒13‒97. Квалифицированный персонал с радостью ответит на все вопросы и поможет с решением возникших проблем.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Благовещенская центральная районная больница» в по адресу улица Дегтярёва, 14в, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7 (38564) 2‒13‒97 ;
  3. на официальном сайте.

• Раздел:
  • Короткое описание: Взрослая поликлиника
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (38564) 2‒13‒97 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику по адресу улица Дегтярёва, 14в.