Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: с. Акташ Парковая, 8
  • Расписание работы: Пн:08:00-16:00; Вт:08:00-16:00; Ср:08:00-16:00; Чт:08:00-16:00; Пт:08:00-16:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе с. Акташ это «Акташская больница, БУЗ РА» расположенная по адресу Парковая, 8.

Регион: Россия->Сибирский ФО

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Акташская больница, БУЗ РА» в городе с. Акташ по адресу Парковая, 8, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Акташская больница, БУЗ РА».

• Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Парковая, 8.

Один отзыв о “«Акташская больница, БУЗ РА» по адресу Парковая, 8”
  1. Недавно я посетил больницу Акташ и был очень впечатлен качеством предоставляемых там услуг. Учреждение хорошо содержится и укомплектовано дружелюбными, знающими свое дело специалистами. Являясь бюджетным образовательным учреждением, больница предлагает своим пациентам доступные услуги без ущерба для качества, что, на мой взгляд, очень хорошо! 8 Парковая ул. Если вам когда-нибудь понадобится медицинская помощь в этом районе, обязательно стоит посетить это учреждение.