• Адрес взрослой поликлиники: Москва Беговой район Скаковая, 16
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:08:00-14:00; нерабочие дни: вторая, четвертая сб месяца

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это «52 Консультативно-диагностический центр» расположенная по адресу Скаковая, 16.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «52 Консультативно-диагностический центр» в городе Москва по адресу Скаковая, 16, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «52 Консультативно-диагностический центр».

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Скаковая, 16.